互动交流
  咨询投诉
  在线访谈
  网上调查
  意见征集
 
当前位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
咨询投诉
主题:
[咨询]中级证书
咨询 内容:
你好今年的中级职称证什么时候能拿到?
回复内容:
您好,先评审结果待上报市人社局确认,预计明年1月份可以发放证书。 (2018-12-07)