互动交流
  咨询投诉
  在线访谈
  网上调查
  意见征集
 
当前位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
咨询投诉
主题:
[咨询]工程师申报
咨询 内容:
您好请问本科艺术设计专业毕业,从事建筑设计10年,助工6年,可以申报建筑专业或者园林工程师吗?
回复内容:
您好,实际从事建筑专业可以跨专业申报相关职称,具体请电话咨询市人社局窗口2529121 (2018-12-07)